Андрей Куприков
2021.06.05 16:04

БУДЕТ КАК ПРИ ДЕДУШКЕ

Путин дал понять к чему он стремится и куда ведёт любимое наше Отечество. Сначала вчера в Питере, публично напомнив всем что он есть бывший гражданин , бывшего СССР, а сегодня, лично открыв памятник Императору Александру III, возложив цветы и произнеся соответствующую случаю речь.

Президент России Владимир Путин 5 июня принял участие в открытии памятника императору Александру III в Гатчине Ленинградской области, сообщает РИА Новости.

Он возложил к монументу букет алых роз и выступил с речью, в которой назвал эпоху правления Александра III гармоничным сочетанием технологических, промышленных и государственных изменений с верностью национальным традициям и культуре.

“Супер! Скала! И человек – скала” – сказал Путин и мысленно добавил, она то вас, бл..ей и раздавит.

В общем-то намёк весьма прозрачный и символ прямо указующий на суть ближайшего будущего. Император Александр номер три известен тем, что задушил либеральные выкрутасы папы, начал активно перевооружать армию и флот, прижал к ногтю выборную и политическую вольницу, изрядно укрепил Самодержавие, унасекомил революционную смуту, повесив брата Ленина с подельниками за покушение на себя, прижал евреев, изрядно ограничив их в правах, то же самое проделал с армянами, ограничив их церковь и отобрав её имущество, проводил активную русификацию окраин, легализовал старообрядцев, ослабил давление на крестьянство и фабричных рабочих, занялся охраной природы, был сторонником русской культуры и традиций, в общем прослыл государственником и консерватором.

Ну чо, лично мне выбор нравится, тенденция тоже, посмотрим как она будет реализована.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^