Андрей Куприков
2022.06.24 14:24

Давно пора

Лучше поздно чем никогда. Упырям надо было напрячься ещё когда Никита Михалков начал публично бесогонить Ельцин-центр, но инстинкт самосохранения у либерды похоже атрофировался напрочь и вместо того чтобы осадить лошадей и притухнуть она с принялась с утроенной силой продолжать гадить и смердеть. Ну сказали же дуракам в Питере, всё, козлята, лавочка закрывается, кина не будет, грузите апельсины бочками и запасайтесь вазелином.

Посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр прибыл в Ельцин Центр для закрытого ужина. Его собеседниками стали генконсул Великобритании Ричард Дьюэлл, генконсул Франции Пьер-Ален Коффинье и генконсул Германии Матиас Крузе. Встреча проходила в ресторане «Барбарис», передает агентство URA.Ru.

В Ельцин-центре Екатеринбурга сорвалась встреча либеральных активистов и посла Германии в РФ Гезы Андреаса фон Гайра. Об этом сообщает Telegram-канал “УралLIVE” со ссылкой на свои источники.

По их информации, мероприятие должно было пройти сегодня утром, однако в последний момент планы изменились.

Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД РФ по Свердловской области проводит проверку в Ельцин Центре в Екатеринбурге, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона. По его словам, стражи порядка изучают информацию о распространении экстремистской литературы.

4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kvv
1 год назад

НАВЕРХ ВЫ ТОВАРИЩИ! ВСЕ ПО МЕСТАМ!
ПОСЛЕДНИЙ ПАРАД НАСТУПАЕТ!
ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ!
ПОЩАДЫ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ!

https://youtu.be/ftDeyqRNICA

kvv
1 год назад

ЗА РОДИНУ!
ЗА СТАЛИНА!

https://youtu.be/9MfShCixafs

kvv
1 год назад

БРОНЯ КРЕПКА! !!!!!! ->>> https://youtu.be/usRkAGeknlE

kvv
1 год назад

ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА! ЕСЛИ ЗАВТРА ПОХОД! https://youtu.be/DB7Sdxt7A30

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^