Андрей Куприков
2022.09.28 02:28

Дело труба

Ну, так-то подрыв стратегической инфраструктуры государства никакая не диверсия, а акт агрессии, войны, с применением вооружения. Другое дело если это произошло с уведомлением и при согласовании того государства чью трубу подорвали. Именно поэтому такая вялая реакция и ленивый перевод стрелок на темные, неведомые силы зла. Сделать это тайно, без утечки информации невозможно, значит все все знают, понимают и не возражают.

Ну приблизительно как с Фукусимой или подорванными небоскребами ВТЦ. Все кому надо знали когда, зачем и для чего.

Вот и сейчас, все в плюсе, кроме европэйцев. Россия получила форс-мажорное освобождение от обязательств и может больше ничего не отгружать по долгосрочным контрактам в Европу, тем более обе трубы давно отбились по затратам, а потихоньку перенаправить потоки в Азию.

Пиндосы включили насос и втягивают им из Европы бабло и промышленность, обнуляя нахрен всю евроэкономику, англичане забирают на аутсорсинг остатки евроколхоза, китайцы получают углеводородную Янцзы из РФ и даже хохлы, оставшись единственным транзитером газа могут в чисто хуторской манере шантажировать немцев в частности и ту же Европу вообще, правда в этой комбинации хохлы играют роль живца в потрошении жирной европейской свиньи, но до них это дойдет чуть позже, когда, хоть и кровавый но опереточный укрорейх улетит в ту же мясорубку.

Это конечно не значит что Медведь, Орел, Лев и Дракон решили сыграть квартет, просто в джунглях наступают голодные времена и кого то надо сожрать первым, на эту роль назначена Европа, чья судьба страдать и рыдать. Ну а дальше мишка в тайгу, лев на остров, орел на скалу, а дракон в пещеру, где каждый будет готовиться унасекомить более слабого. Ну а труба… да и хер с ней этой трубой, она уже никому не нужна, свою партию она сыграла, получился неплохой джаз.

1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1 год назад

И не повернув
Головы качан
И чувств
Никаких
Не изведав,
Взорвали
“Nord stream”
В зоне датчан
Под боком
“Нейтральных”
Шведов!

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^