Андрей Куприков
2023.04.20 03:03

Делу Ленина верны, почти

Депутат Госдумы Юрий Афонин заявил РИА Новости, что депутат Мосгордумы, внук лидера КПРФ Геннадия Зюганова Леонид Зюганов рекомендован в качестве кандидатуры на выборы мэра Москвы от партии КПРФ.

Говорим Зю, понимаем КПРФ и наоборот. Столько лет нахально зюзить красную идею, ездить по ушам доверчивым гражданам уходящих поколений СССР, отречься от социализма, заветов основателей, но при этом цинично примазываться ко всем достижениям и взлетам великой красной империи это надо уметь !

Чувствуется школа махровой партноменклатуры, предавшей и идею, и народ, и огромное государство, продавшей величие, власть, ум честь и совесть нашей эпохи за жалкие подачки идеологических и экономических банкротов, исторических лузеров, прикидывавшихся гегемоном.

И как позорный финал этого убогого симулякра, жалко и пошло косплеющего большевиков, выдвижение и возвышение внучка генсека, с гарантированным проигрышем и обещанным процентом голосов, лишь бы сохранить пайку и содержание. Вот даже бляди с Ленинградки и то честней, те хотя бы не говорят что любят своих клиентов и не изображают перед ними невинность и непорочность.

Историческая трагедия и фарс от красных титанов, перевернувших мир, до розовых мышей на прислуге у выблядков некогда могучего капитализма.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^