Андрей Куприков
2022.06.26 15:09

Если

На вас вдруг нахлынет жалость и сострадание к несчастным хохлам, которых “одурманили и обманули” зайдите вна их каналы и паблики, почитайте комментарии, где сплошной мат и тысячи вариантов вашего умерщвления, лютая ненависть с высокомерным презрением к вам, недочеловеческой вате и оркам, с одновременным камланием и магическим вангованием о неминуемом крахе России и предстоящем её дележе. Причем весь этот океан галлюцинаций и припадков исключительно на русском языке.

Особенно доставляет вера укрофауны, что весь мир спит и видит как победить Мордор и отдать его сокровища им, свидомым эльфам укровалинора только за то, что они есть. Это даже не коллективный психоз, это уже коллективная падучая и впадение в иррациональное состояние транса как после переедания мухоморов. С этим уже ничего не поделаешь, это придется долго и мучительно выжигать и вытравливать, вероятно с тотальным истреблением безнадежных и особо упоротых.

Так что если вас вдруг накроет и возникнет вредное желание понять и простить, почитайте, проникнетесь и убедитесь – только напалм и гуманитарные бомбардировки.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^