Андрей Куприков
2021.12.22 23:14

Эта музыка будет вечной

Как и ожидалось, чудодейственное средство излечения от страшной ковидлы таки найдено. Уря ! Оркестр туш ! ДетЯм мороженое, бабам цветы !

Министерство здравоохранения России зарегистрировало препарат для лечения от коронавируса «МИР-19», сообщает пресс-служба ФМБА.

На смену спасительного шмурдяка заходит тема волшебного эликсира. Интересно, а в какой форме изготовлено снадобье ? В порошке, таблетосах или в ампулах ? И нет ли тут какого подвоха, когда под наклейкой Мира-19 будут впендюривать всё тот же Шпутник -5 ? Или это другая бригада по стрижке купонов, чья очередь уже подошла ?

А как же это, куркоды, карантины, штрафы, с ними как же теперь ? Или это другое ? Бедный Жирик, он же, с его слов, аж 8 раз ужалился, всё напрасно теперь или как ?

Ну чо, эксперимент проведен, количество долбоебов определено, равно как и определена их готовность сдохнуть по зову партии, правительства и санитаров, засвечены все активисты, призывавшие норот самоубиться, ну и диссиденты тоже.

Тема закрывается, итоги анализируются, балласт канализируется.

Ждем следующего акта аццкой буффонады.

5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2 лет назад

Андрей, добрый день! Вы не знаете, куда ladik2005 подевался? Чего то от него давно никаких публикаций не было.

Вэл Рессора
Вэл Рессора
2 лет назад

Это далеко не конец, линейку синтетической модернизации S-белка создавали лет так 20 и цели и задачи там многослойные. Вылезло главное именно сам шип и есть главный патоген, именно он создаёт тромбы , просто убивая клетки. Сегодняшняя “испанка” это S-белок, а какие аминокислоты добавят или убавят уже не так важно, у большинства населения на него есть Т-клеточный Богом данный иммунитет. Инъекция есть возможность обойти частично эту защиту и попробовать не умереть ещё раз от цитоковидного шторма.

Таким образом, работа Мэлоуна несомненно является вкладом в область изучения мРНК, но это никак не делает его изобретателем мРНК-вакцин. В действительности создателями платформы для мРНК-вакцин считаются доктор наук , биохимик и нынешний заместитель старшего вице-президента BioNTech Каталина Карико и её коллега иммунолог Дрю Вайсман. Карико занималась изучением синтетической информационной РНК более 40 лет. Она была убеждена, что с помощью мРНК организм сможет вырабатывать антитела к ряду заболеваний, а также это поможет в создании вакцин. В 1998 году она познакомилась с иммунологом Дрю Вайсманом, профессором медицины Пенсильванского университета, и они начали научное сотрудничество. После начала глобальной пандемии коронавируса в 2020 году их исследование о технологии мРНК сыграло ключевую роль в разработке двух первых вакцин от COVID-19, которые были разрешены для применения в США.

Подробнее – https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/false/dose-doktor-robert-meloun-samoprovozglashyonnyj-sozdatel-mrnk-vakcin-i-dezinformator/. Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на factcheck.kz.
https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/false/dose-doktor-robert-meloun-samoprovozglashyonnyj-sozdatel-mrnk-vakcin-i-dezinformator/

2 лет назад

Приветствую! В тему, для поднятия настроения: https://www.newauthor.ru/humor/pisma-otca-krasnozonija

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^