Андрей Куприков
2022.03.12 03:10

Хроника личной войны с ФБ и укрорейхом

Несколько старых постов в ЖЖ. С датами. Горжусь своей последовательностью взглядов и адекватной оценкой событий. Рекомендую.

ЦУКЕР И МЕНДЕЛЬ

  • 2 окт, 2012 в 9:34

Отец Мордокниги приехал в Москву и подарил Медведеву маечку с его аккаунтом, за верность делу, так сказать, мол молодец, давай-давай, развивай тему. Не оттянулся по этому поводу только ленивый. Особенно показательно выглядит наглая и неприкрытая вербовка людьми успешного еврейчика российских айтишников с предложением немедленной эвакуации в Пиндостан.

Если покойный Джобс из уважения хотя бы айфон подарил Жалкому, то милый семитский мальчик поступил, как учила мама, экономно, по принципу “А шо, маечка таки уже ничего не стоит ?”

Бля, это ведь даже не зеркальца и стеклянные бусы для туземцев, это больше на набедренную повязку смахивает.

ЦУКЕРБЕРГ, ТЫ МУДАК

  • 31 май, 2017 в 19:02

Был забанен на сутки Мордокнигой за попрание норм либерастной морали и презрение к обще – и еврочеловеческим ценностям. Угрызений совести не испытываю, намерен усердствовать в продолжении попрания этих самых норм.

И да, Цукерберг, ты мудак.

 АРЕНДАТОРЫ

  • 20 июл, 2017 в 20:44
  • Вот за этот пост Мордокнига стукача ЦРУ и пидораса Цукерберга забанила акк редактора Потрепанного на трое суток. Второй раз за месяц.
  •  

Глядя на то, что хохлы творят с своей страной, как гадят и отравляют землю, как радуются возможности свалить из неё, как готовы торговать ей оптом и в розницу, как безбожно брешут себе и всему миру и сами же в свою брехню верят, всё больше убеждаюсь в том, что никогда они эту землю своей не считали, что они всегда знали – у неё есть хозяин, и это не они.

Отрезав свою часть, Россия совершила величайшую глупость в своей истории, за что теперь хлебает большой ложкой. А раз так, то и относится к этому дебильному хутору надо как неудачному проекту, при котором принято фиксировать убытки и закрывать его нахрен, признавать украинство как особо опасное психическое заболевание, которое излечивается исключительно долгой и изнурительной трудотерапией.

Короче, с арендой русской земли пора заканчивать, арендаторов лечить электричеством, приводить в сознание, а разинувшим рот на жирный кусок еврососедям помахать перед носом дрыном и топором, дабы слюни подобрали.

ОЧЕРЕДНОЙ БАН ОТ ЦУКЕРА

  • 28 мар, 2020 в 20:58

Сегодня получил 30 дней бана на Пейсбуке за комментарий. Вот он :

В который раз убеждаюсь, что либералы это фашистская секта, нетерпимая к инакомыслию и свободе слова, за которые она с пеной у рта топит ровно до того момента пока не дорвется до власти. Чокнутая на всю голову публика, рукопожатная, светлоликая и ваще прогрессивная моментально превращается в стаю бешеных собак, стоит только кому-то выразить сомнение в их догматике, будь то сталинские якобы репрессии, права пидорасов, ювенальщина или экологические припадки ненормальной аутистки.

Вот стоило только в Ё-бурге управляющему госархивами заявить о том, что патологическая брехня солженицыных и прочих моральных уродов и профессиональных пиздаболов о количестве “незаслуженно и безвинно” репрессированных никак и ничем не подтверждается, как на него тут же накинулась вся местная и столичная либерда с требованием уволить, казнить, распять, что они не задумываясь сделали бы, будь у них хоть минимальный шанс остаться безнаказанными. В этом вся суть нашей либерды, трусливые, лживые, лицемерные ублюдки, нетерпимые и злобные скоты, готовые устроить хоть Освенцим, хоть Хиросиму, лишь бы никто не смел что-то им говорить против.

Воспринимаю это как высокую оценку и истерику либерастных пидорасов, чьё поганое мурло было вскрыто мной со всей пролетарской ненавистью.

МОРДОКНИГА ОКОНЧАТЕЛЬНО ЕБАНУЛАСЬ

  • 9 май, 2020 в 1:53

Получил сообщение от уебков с Мордокниги, снесли пост о смерти Захарченко. Сегодня, за 2018-й год. Модеры свидомые скакуасы, бандерня и просто пидорасы на службе у клоунов. Идите на хуй.

Эта публикация нарушает наши нормы в отношении опасных людей или организаций, поэтому мы скрыли его от других пользователей.

Андрей Куприков
31 августа 2018 г.
Старался не сильно педалить тему ДНР-ЛНР, непросто там всё, сложно, тяжело и смертельно опасно. С Украиной беда, с Донбассом тяжко и горестно. Сегодня погиб Захарченко – лидер ДНР, взорвали его, среди бела дня, практически в центре города. Героически погиб, как и жил.

Скакуасы беснуются в припадках поросячьей радости, вменяемые же люди , что на Украине, что в России с горечью сознают, что это ещё один клин в и без того большую трещину между двумя кровно близкими народами…

Смерти Захарченко желали многие, и в самом Донецке, и в Киеве, думаю, что и в Москве желающие были. Сам факт существования ДНР и Захарченко стал костью в горле очень многим, мешал делать гешефт, рвать власть, воровать и грабить, ну а самое немыслимое это то, что Донбасс показал и Киеву и Москве, что можно по-другому жить, работать и при этом выживать и сопротивляться.

Да, я очень аккуратно выбираю слова в этом посте, но у меня умная аудитория, уверен она прекрасно понимает, что я хотел сказать.

ОТРЫЖКА ЦУКЕРА

  • 10 май, 2020 в 23:09

Мордокнига не могла не нагадить нам в праздник. В этот раз её модерасты особенно отличились, начав сносить посты и блокировать акки с изображением знамени Победы.

Повторяю, настаиваю и требую, эта пакость, вредительская шарага должна быть запрещена на территории России. И не надо мне пенять, что я сам там тусую. На ФБ я исключительно с целью портить этим гнидам обедню, не давать им дышать и отравлять им жизнь. Считайте меня Штирлицем.

ВАНГАНУЛ

  • 3 июн, 2020 в 17:34

Как и ожидал гребаный Пейсбук Изи Цукерберга отправил в очередной бан на 30 дней, вот за этот пост :

Очень вероятно что Мордокнгига забанит за этот текст. В сети раскручивают ролики с белыми американцами, на коленях просящих прощение за расизм у обдолбанных негров, прервавшихся на пару минут ради такого удовольствия от погромов и грабежей магазинов.

Есть даже сюжет где местные копы тоже припали на коленочку перед ” онижедетьми” протестующими отморозками.

Ага , блин, ну придушили гопника, нарка и мелкого бандюшонка, на котором клейма негде было ставить, особенно после того как он оказал сопротивление при задержании, так чего теперь ? Ну осудите чувака за превышение, пожурите, так нет, давай страну спалим из-за одного урода и каяццо начнем перед профессиональными безработными в трех поколениях.

Ну я бы особо не стал негодовать по поводу, помнится у нас либерда тоже сильно плакала и просила прощение у чечено-арабских бандюков и призывала русских солдат сдаваться. А уж в Штатах этого либерастно-гендерно-пидорского навоза по всей территории ровным слоем в рост человека раскидано.

Но большинство, конечно, особенно белое, ВАСПы, уже расчехлили стволы, коих в Штатах миллионов 300 на руках и с нетерпением ждут отмашки, а кое-где уже и не ждут, чтобы выразить свое отношение развернувшемуся празднику непослушания диких обезьян.

Я так понял, вся эта майданная движуха, строго по лекалам и методичкам Шарпа, запущена клинтонитами, исключительно снести Трампа и забрать руль без всяких выборов, потому как они четко понимают, что выборы с маразматиком и вором Байденом им не взять никак.

А какое отношение все это имеет к нам ? Так прямое ! Штатовская либерда, клинтониты крыша нашей либерды, сдохнет она, сдохнет и наша.

Так что, давай, Дональд, вали их всех, танками, напалмом, авиацией, если чо звони, патронов насыпем, главное не останавливайся, напор и натиск !

Не удивлен и даже не возмущен. Помойка она и есть помойка. Бандеровские хохломрази сидят на модерации русского сегмента, а наш чудо-Роскомнадзор ваще не интересует как на его территории резвятся все кому не лень, заливая помоями и дерьмом информпространство, выбивая из него немногочисленные очаги сопротивления.

Ну чо остается верный ЖЖ, Телега и персональный сайт. Норм резерв. Морда пусть идет лесом, это был последний звонок, теперь там только превьюшки текстов . Уроды и пидорасы в плохом смысле этого слова.

С ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ

  • 4 окт, 2020 в 19:21

Цукерберговская шарага именуемая Фейсбуком продолжает удивлять своей непосредственностью и незамутненностью альтернативного разума. Находясь у этих дегенератов в перманентом бане начал получать сообщения об очередной блокировке за посты прошлого года и весны-лета этого. Ну то есть черти постоянно увеличивают срок отсидки, явно давая понять, что уже не дадут выйти и ковырять палкой с гвоздем в их навозной куче.

Считаю это признанием личных заслуг в святом деле разоблачения подрывной деятельности российской либераствующей скотобазы и их главного рупора пропаганды мерзопакостной Мордокниги. Ну а если учесть что русский сегмент этой лживой, русофобской и отвратной помойки контролируется хохло-бандеровцами и без того обиженными душевным здоровьем, то есть все основания считать что задача успешно выполнена, можно возвращаться на Родину, а себя наградить медалью” За отвагу и упорство” за многолетний партизанский труд.

 ФЕЙСБУК, ТЫ ОТЧАЯННО ЕБАНУТ

  • 12 окт, 2020 в 23:48

Ну про свою войну со всемирной помойкой и притоном пидорасов и ебанатов всех мастей – Фейсбуком писал не раз. За что был многократно забанен его модерастами, бандеро-хохлячьего происхождения. Да ладно я, они вон и Трампу умудрились пост снести. Но в этот раз обсосы и дегенераты во главе лупоглазым обмороком Цукерхером пробили дно Марианской впадины :

Facebook заблокировал рекламу семян канадского репчатого лука, потому что искусственный интеллект посчитал её “слишком сексуальной”.

ДАВНО ПОРА

  • 23 окт, 2020 в 16:42

Прикрыть поганые лавочки Твиттера, Фейсбука, Гугла, Ютюба на территории России, ничего кроме вреда, подлости, русофобии и подрывной деятельности от них не было.

Мой акк на Мордокниге после многомесячного бана просто отключили, что хоть и разозлило, но не вывело из себя. Неприятно конечно, ну да и хер с ними, с убогими. Прикрывать их надо жестко и уже давно, а то мы как-то расслабились и несем потери на информфронте, который по факту сегодня главный. Сегодня вышло решение суда по Гуглу-Ютюбу за блокировку фильма про Беслан. Пиндосы разумеется отморозились и включили несознанку. Но процесс пошел. Договариваться с ними бесполезно, только рубить и гасить нещадно, без вариантов, альтернатива в стране есть, быстрей развиваться начнет, в противном случае мы так и будем на своей территории пресмыкаться перед теми кто нас ненавидит и желает нас видеть исключительно кладбищенским антуражем.

С мопеда, ублюдки, как уже пожелал, сдохнуть вам в мучениях и кочергой в жопе.

Ну и в итоге я победил. Мордокнига фсё, а укрорейх почти.

1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kvv
2 лет назад

ютуб заблокировал трансляции основных телеканалов рф

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^