Андрей Куприков
2020.12.11 01:44

ИНСАЙДЕРЫ СООБЩАЮТ

Всё-таки Чубайс восхитителен. Всю жизнь проведя у бюджетной кормушки, никогда ничего не зарабатывая, а исключительно распиливая, распределяя и просто пиздя заработанное другими, он похоже реально уверовал что бабло берется из тумбочки, а в тумбочке оно материализуется из воздуха.

Намедни, в РСПП, это такой профсоюз российского олигархата, список Форбса там почти весь, рыжий бес устроил свой бенефис с рабочим названием : “Как срубить бабла по теме и на ровном месте, схематозы, заманухи, ништяки”.

По непроверенным данным неизвестного инсайдера стало известно содержание прошедшего мероприятия, почти стенограмма :

Чубайс : Короче так, чуваки, запад вводит у себя углеродный налог за выхлоп в атмосферу, и весь ваш экспорт обложит пошлиной в 2 триллиона в рублях, вам жопа и перспектива помойки, но есть выход, давайте внедрять зеленую энергетику, вкладывайтесь баблом и будет вам щасте, даешь ветряки и прочую ебанутую хрень, а я пособлю в части распределения потоков вашего бабла ( страсть как люблю это дело) и внедрения охуительных технологий, за которые я бабло спиздил ещё в Нане, но пока только приступил к осмыслению задачи.

Олигархат : Толян, да ты охуел что ли совсем ? Мы же тут тебе не государство какое, чтобы нас так разводить и доить. Мы понимаем и сочувствуем твоему горю, тяжко поди, когда тебя выпизживают на мороз и отключают от бюджетного кислородного баллона, но это твои проблемы, а нам вваливать честно украденные бабки в зеленую хуйню, где киловатт в 12-15 раз дороже традиционного, полученного путем сжигания дров, солярки и угля ну никак не уперлось. А вся эта зеленая ебань на западе живет исключительно на дотациях и как только их перестанут давать, тема тут же схлопнется, ветряки и солнечные батареи в момент распилят и сдадут на вторсырье добропорядочные граждане. А посему, шел бы ты нахуй с такими предложениями, только без обид, Толян.

Чубайс : Ну что вы право, господа, зачем же вам платить ? Пусть платит стадо. Мы ему углеродный налог въебем, за счет него и компенсируем затраты. Охуительно же, разве нет ? Вообще тема богатая, я давно её катаю. На западе придумали умные люди: сначала запустить истерику про потепление климата, потом про выхлоп, потому ебанашку Грету выпустить, потом налог внедрить, заставить всех переходить на зеленку, а тех кто не сможет погрузить в каменный век, профит !

Олигархат : Мутно как-то всё, Толян, впрочем у тебя всё так, затрат дохуя, выхлопа ноль. Да и времена суровые наступают, стадо беднеет, платить ему уже за пожрать скоро будет нечем, да и запад твой что-то буксовать начал. А попробуешь протащить новый налог, в Кремле ведь могут и проткнуть за это анально. Не, Толян, как-то не заходит твоя тема, унылая она и тупая, как ты сам, поэтому крутись в одного, но тебе совет, притих бы ты лучше, и так без побоев с блудняка своего соскочил, а могут ведь и передумать и прислать к тебе докторов с книжкой под названием УК, а через это и нас подтянут за дела давние, вот этого мы тебе точно не простим, и поверь, и суток не пройдет прежде чем ты внезапно откинешь копыта от острого поноса, к гадалке не ходи.

Как сообщает источник встреча прошла без энтузиазма, а высокие стороны остановились на вероятном продолжении диалога, а так же на необходимости рассмотрения проблемы со всех точек зрения, в том числе и с той, с которой хорошо видно, как какие то люди с воодушевлением расчленяют какого хмыря с рыжими волосами.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^