Андрей Куприков
2022.05.15 19:34

Когда есть пробелы в образовании

Они легко компенсируются напором, упором и упоротостью.

Вот к примеру НАТО, как известно, северо-атлантический военный блок и что там делают Турция или Греция с Албанией, одному Байдену известно, если он конечно вспомнит, где Северная Атлантика, а где та Албания.

Но милитаристский угар только крепнет и вот уже Северная Атлантика начинает смыкаться с Индийский и Тихими океанами :

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс предложила создать глобальный оборонный союз НАТО, который позволит контролировать ситуацию в Индо-Тихоокеанском регионе.

«Важно, чтобы мы сконцентрировались на глобальном НАТО. Потому что защищая евро-атлантическую безопасность, нам также необходимо обращать внимание на безопасность в Индо-Тихоокеанском регионе»

Ну, эта комнатная валькирия уже давно отличилась знатными открытиями в географии, лишив Россию Воронежа и Ростова, посчитав их не её областями. Оно бы и черт с ней, с безумной и злобной англичанкой, но ведь они там все такие, надо это учитывать и применять в своих целях, ну например, сгондобить чего-нибудь в противовес типа Байкальский блок с включением туда Африки, Южной Америки и Антарктиды, ну а чо, пингвины с носорогами разве не заслужили ?

1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Агапия Сережина
Агапия Сережина
1 год назад

У этой злобной шавки, по-видимому, никогда не было хотя бы школьного нашего советского образования. Кто чего-то не знал, или не понимал, немного стыдился себя, и если что, старался не вылазить на поверхность среди своих одноклассников. Эта же малограмотная чья-то подстилка не то, чтобы без совести, у неё мозгочков дефицит, и ничего. Тявкает, что прикажут.

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^