Андрей Куприков
2022.02.15 21:14

Кого в дом, а кого вон

Ну вот думаки предложили признать Донбасс независимым. И чо ? По сути ведь речь идет о том, кто в итоге будет юзать территорию и наживаться на ней. Давеча это был жулик Ахметов, а будет какая-нибудь Дерипаска, разумеется под рассказы про русский мир, славянское братство и отпор злобной укрохунте.

На бабло которое уже спалили на все эти военные телодвижения с обоих сторон можно было обустроить и накормить с пяток Донбассов, Воронежей или Рязаней. Но не в этой жизни.

А в этой жизни военный угар, можем повторить, список упырей Форбса, мадам Арбидол, землемер Гинцбург, 2 триллиона прибылей у банкиров, 100 миллиардов баксов в год на вылет из страны, шмурдяк, инфляция, тарифы в потолок, а уровень жизни в плинтус.

В общем, Крым с Донбассом в родную гавань возвращать конечно надо, но только одновременно с изгнанием из этой гавани всей этой чубайсятины с либерастией, потому как не смыв их в унитаз, мы так и будем бродить в тухляке и безнадеге, по своей земле, понукаемые всяким отродьем, питающимся нашей болью и страданием. И кстати, если аннигилировть всю эту мразоту из Велоскрепной и Великовышиваночной, то внезапно выяснится, что нам и делить то особо нечего, и скубаться поводов нет.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^