Андрей Куприков
2021.11.24 17:26

КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ

Ну а если доброй воли нет, тогда отключим газ :

Решение о вакцинации против коронавируса должно быть добровольным, заявил президент Владимир Путин на совещании с членами правительства.

«Вообще в целом я считаю, что прививки должны быть добровольными. Тем более для детей»

То есть, в Кремле понимают, что если начнут помирать дети, то очень многие даже не успеют добежать до своих частных джетов, а украсят своими кишками ворота своих же особняков и никакие Росгвардия и прочие батальоны безопасности отход в пампасы не обеспечат.

Правда не понятно как свобода воли и выбора коррелируется с повсеместной истерикой и угрозами расстреливать, лишать работы, ограничивать передвижение и распоряжение своими деньгами. То есть свобода выбора между сдохнуть от голода и употребить мутное зелье с туманными последствиями это и есть новая реальность ? Или как ?

Налицо управленческий тупик, тотальное недоверие и растущие сопротивление. Причем не вакцинам как таковым, а методам и условиям их применения, а равно и остервенелой пропаганде и давлению на сознание людей.

А учитывая статус бенефициаров многомиллиардной операции по изготовлению и реализации вакцин, градус недоверия и озлобления будет только нарастать, что приведет к окончательной потере управляемости и уже открытому противостоянию народа и правящего класса, безумно от него оторвавшегося.

Если сейчас же, немедленно, не прекратить раскол в обществе, стояние на Угре, медиков с их коллективными письмами с одной стороны и известных персонажей с другой, всё это выльется в реальные действия и тогда мало не покажется никому.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^