Андрей Куприков
2022.11.25 00:29

Кормчий жжот

На сходке по электрическому разуму, устроенной Гешей Грефом, знатным инноватором и любителем всякого электронного и потустороннего, Темнейший, во время своей речи про сияющие перспективы внедрения цифры и самодельного интеллекта в жизнь рабочих и крестьян, внезапно завернул мимо трассы, пробил тропу по неведомой территории где темные силы генерируют бабло и протрубил в рог что :

При помощи реестров распределения и децентрализации можно сформировать новую систему платежей

Система международных платежей сейчас контролируется узкой группой стран, одна из линий атак на РФ идет в этой сфере

Считает необходимым создать новую систему международных платежей, независимую от банков и вмешательства третьих стран.

Этого не ждал никто, и ничего не предвещало что Царь устроит такой заброс дрожжей в огромный нужник типа сортир. Причем сделал он это между прочим, походя, ближе к концу своего выступления, и закончил про все те же космические корабли бороздящие просторы электрической метавселенной.

К гадалке не ходи, что это и было основным пунктом его послания миру, мол, банкстеры, вешайтесь, теперь другие песни начинаются и вас в этом хоре нам не надо.

Надеюсь он позаботился о своей дополнительной безопасности, потому как посягнул на устои и скрепы фининтерна и объявил ему войну насмерть. Такое не прощают. Ну а если он и вправду решился , то зная его умение поглумиться мы скоро увидим как исполнять финансовое “кощунство” заставят Набиуллину и Силуанова, предложив в качестве выбора пожизненный тусняк в подвалах Лубянки. Мантуров не даст соврать, потому как его, честно разваливавшего годами промку и заставили восстанавливать все им разломанное.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^