Андрей Куприков
2022.01.30 20:24

Костлявая рука Кремля

Таки дотянулась до нежного горла канацкой демократии :

Канадские СМИ посчитали Россию”гнусным” вдохновителем “Конвоя свободы” протестующих дальнобойщиков ради мести за поддержку Украины. 

CBC News сообщает, что «на фоне опасений по поводу безопасности Трюдо и его семья переехали из своего дома в неназванное место в столице страны», передает РИА Новости.

В субботу тысячи дальнобойщиков и других протестующих собрались в Оттаве, требуя отмены обязательной вакцинации и связанных с коронавирусом ограничений. Демонстранты направляются к Парламентскому холму.

Теряюсь в догадках, кто, кто эти коварные злодеи, эти демоны ночи ? Боширов и Петров, Вагнер, повар Пригожин, шофер Путина, дворник со Старой площади ? Кто из них подбил 50 000 доверчивых канадских дальнобоев на майдан, кто обманом и угрозами выгнал к ним навстречу десятки тысяч оболваненных канадцев, а самого отца нации заставил шхериться по конспиративным явкам ? Страшен Мордор в своем вероломстве, неиссякаема его злоба, зловещи его инфернальные повадки.

Всё общечеловечество, все прогрессивные пидорасы и лесбухи, анальные журналисты и генитальные деятели культуры говорят свое решительное нет и на всякий случай покупают словари русского языка, запас вазелина и прочих лубрикантов, дабы решительно и смело дать отпор невидимым полчищам и ордам кремлевских наймитов, напавших на оплот толерастии и негрофилии.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^