Андрей Куприков
2022.05.15 20:39

Не дипломат я

И уже точно им никогда не буду, хотя опыта в переговорах, порой с очень непростыми и сложными людьми набрался выше крыши. Но есть одно золотое правило, никогда нельзя допускать оскорбления и унижения в свой адрес, какая бы заинтересованность не была. В итоге и унизят, и опустят, и обязательств своих не выполнят. Ну как если вы выбираете между войной и унижением, вы всегда получаете и то и другое.

Я это к тому, что потерявшие всякие берега от безнаказанности всякие мелкие недостраны с недонациями, ещё сто лет назад не существовавшие ни в географическом, ни в политическом смысле, получившие от России государственность, промышленность, цивилизацию, теперь публично хамят, издеваются, творят омерзительные и скотские вещи и никак за это не огребают.

Вот почему, зачем, с какой целью МИД РФ это сглатывает, прощает и оставляет без ответа, только распаляя убогих и никчемных лимитрофов к ещё более похабным выходкам ?

Ведь это оскорбляет национальную гордость, приводит в замешательство народ, вселяет в него неуверенность и недоверие к власти. А ведь это самое страшное что может быть в воюющей стране, потому что недоверие очень быстро может перейти в презрение и тотальный отказ в подчинении, и тогда только держись, пошатать трубу режима в стране желающих хоть отбавляй, и уж не они рулят нашей дипломатией ? Ни на что не намекаю, но всё больше отделяю лично себя от невнятных персонажей, говорящих с миром от нашего имени.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^