Андрей Куприков
2021.08.30 22:33

ПОДУЛО СЛАБЫМ ВЕТЕРКОМ

Уж не знаю, просветление во властных чертогах случилось или чуйка ягодицы сжала слегка, но :

Лавров назвал нападки на Сталина частью атаки на итоги Второй мировой войны.

Скандал вокруг белорусского стендап-комика Идрака Мирзализаде завершен – отныне ему пожизненно запрещен въезд в Россию. Виной всему – оскорбительная «шутка» про русских, за которую комик так и не покаялся. 

Президент России Владимир Путин заявил, что есть различные версии обстоятельств гибели митрополита Филиппа в Твери во времена Ивана Грозного, помимо утверждений о его убийстве Малютой Скуратовым.

Вот вроде всё про разное, а вдумаешься, так про одно и то же. В кои то веки под нескончаемые проливные дожди вранья, скотства, оскорблений и унижений в адрес страны, народа, его истории подставлен зонтик и включен обратный ветродуй. Наверху начало доходить, что 30 лет невозбранно льющиеся помои начинают подмывать фундамент власти, а это чревато Кабулом и надо срочно проводить дренажные работы.

Активно взялись, на сааамом верху, только бы не останавливались и развивали контратаку, а там , глядишь и до пособников руки дойдут, Солженициных, Сванидз, Венедиктовых и прочих Чубайсов.

Блин, неужели увижу мавзолей без тряпок и палок, гребаный Архипелаг Гулаг на пункте приема макулатуры, разогнанное нахрен Эхо и прочие Дожди, приватизаторов на нарах, отконфискованный список Форбс, бомжей реформаторов пенсий и отплывающий в сторону фалоса пароход, забитый отбывающим креаклиатом, опасно черпающий воду бортами ?

Или чо : А поутру они проснулись и позабыли что вчера ?

2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2 лет назад

Да Лавров уже обратно отматывает

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^