Андрей Куприков
2022.01.14 02:16

Предположение

Тут в очередной раз находчиво отличился гражданин Песков, служащий ртом Кремля. На назначение недоделанным ханом всея Казахии министром информации откровенной свиньи и русофобской мрази усатый знаток имплементаций и субстантивности заявил :

«Действительно, имели место неловкие высказывания, некорректные высказывания, но здесь прежде всего следует исходить из того, что это президент Казахстана, президент нашего партнёрского, союзнического государства назначил свой кабинет министров, и он оказал господину Умарову доверие. Судить следует по тем заявлениям, которые Умаров уже будет делать в своём новом статусе, и, безусловно, нужно и предстоит работать, взаимодействовать и углублять сотрудничество с теми министрами, которых назначил президент Токаев», — сказал представитель Кремля.

Хм, ну раз пошла такая пьянка , и человек от имени всей страны готов сглатывать и отсасывать, что видимо ему привычно, то справедливым и правильным будет предположить, что делает он это подтянув стринги под брючками, прикрыв нежно-розовым платком выступающий из глубокого декольте стильный бюстгальтер в редкий цветочек, уверенно стоя на шпильках, в небрежном, но профессиональном макияже с чуть подкрашенными ресничками.

Ну а если это предположение как то заденет рот Кремля, то пусть считает его неловким и некорректным оценочным суждением простого гражданина страны от имени которого, весьма самонадеянно, и была озвучена готовность к сексуальным утехам в стиле пассив.

ЗЫ. Казахи, Песков не Россия, даже не сомневайтесь.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^