Андрей Куприков
2022.02.22 14:53

Прикольно

Смотреть на реакцию ничтожества, наркочмошника Зелебобика, на которого для смеху натянули дурацкий колпак, сказав ему что это корона. Истерит, вопит, грозит, ноет, жалуется, а сам аж трясется от ужаса.

Не менее прикольно позырить на скачки, кривляния и тряску мудями общечеловеков, сильно смахивающих на клинических импотентов грозящих изнасилованием. Какой то кагал невротиков, невжопиков, обещающих маму санкций, папа которых видимо завис где-то в гомосексуальном борделе.

Ну вот правда, каким таким таким боком остров с нечесанным ебанатом и старой змеежабой на троне, или сраный лысый недофюрер с недорейха, или побитый молью сенильный дедок, подспускающий в брюки с протухшей империи, или геронтофил с жабоедии имеют отношение к русской земле Донбасса и так называемой украины ?

Идут они в жопу, хотя не факт что им не будет приятно. Короче, пора перестать всерьёз воспринимать этот похабный балаган фриков и психопатов, побрызгать его дихлофосом и наконец заняться благоустройством любимого Мордора, предварительно очистив его от эльфов и прочей светлоликой шушеры, почему то воняющей гораздо отвратней, чем самая грязная выгребная яма мордорских окраин.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^