Андрей Куприков
2021.06.22 22:43

ПУТИН НИКТО ?

Так считают Песков и Собянин :

Песков :

Отвечая на вопрос, обсуждалось ли с главой государства то, как именно должна проводиться ревакцинация, представитель Кремля подчеркнул, что «здесь в данном случае не важна позиция президента по ревакцинации». «Главное — что говорят производители вакцин, изобретатели вакцин и медики, которые имеют доступ к big data (большим объёмам данных) вакцинированных», — отметил он”.

Собянин :

С 28 июня 2021 г. посещать заведения общественного питания смогут только посетители, имеющие защиту от заболевания: прошедшие вакцинацию; переболевшие COVID-19 в течение последних 6 месяцев; либо имеющие отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение 3 дней. Пройти ПЦР-тестирование необходимо в одной из лабораторий города Москвы, передающих сведения в систему ЕМИАС. Наличие защиты от коронавируса подтверждается специальным QR-кодом

Путин :

Вводить обязательную вакцинацию от коронавирусной инфекции нельзя,

Мне одному кажется что два охуевших жулика решили поиграться в контру ? Что, команду получили от хозяев или что ? Ва-банк пошли Нафкин муж и Олень семьи ? Письков, давно тебе не важна позиция шефа ? Или он не главный твой шеф, а главный за океаном, приказы тебе присылает ?

Живьем, живьем брать демонов ! Смутные…смутные времена наступают, Гангрена….

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^