Андрей Куприков
2022.05.17 21:36

Тяжек и труден выбор у турки

Турции может грозить исключение из НАТО из-за позиции правительства страны по членству в альянсе Финляндии и Швеции. Об этом сообщает СNN.

Ага, щаз, единственная боеспособная армия в Европах и на исключение, держите карман ширше. А Эрдоган красава, учитесь , Киса, как надо торговаться и играть на повышение. И ведь получит свое, уж не знаю чего именно, об этом не скажут, но что-то вкусное и приятное однозначно.

Ну а если не получит, так в ОДКБ двери открыты, а вместе с ними и рынки сбыта и много чего того, что Эрдоган получал в Европе, но что скоро по всей видимости внезапно кончится, например платежеспособность и уровень жизни, а у Эрдогана экономика экспортная, а инфляция бешеная, а сырье в России и газ оттуда же, а ещё туристы , а ещё стройки, а ещё помидоры надо пристраивать.

Тяжко турке, выбирать ему надо, он нам конечно никакой не друг, а падла редкостная, но честная, всегда говорит чего хочет и чего ему надо, игнорить его не стоит, но и сильно близко подпускать тоже. Но что то подсказывает, что в итоге он будет в нашей банде, но всегда будет пытаться сгондобить свою, турки же, империю свои имели, амбиций у них выше крыши.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^