Андрей Куприков
2023.01.18 14:54

Уходя в ад

В среду в результате крушения вертолета погибли глава МВД Украины Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин и госсекретарь ведомства Юрий Лубкович.  

Вертолет упал в Броварах Киевской области рядом с детским садом. По последним данным погибли 18 человек, включая троих детей, сообщили в МВД Украины. Ранее сообщалось о гибели 16 человек, включая двоих детей.

Гуляют три версии : диверсия, авария, атака своими же ПВО. Редкий случай, когда даже за уши не удается притянуть Россию. Все три версии подтверждают начало взаимоуничтожения внутри клоповника. То что при этом гибнет мирняк и дети никого не останавливает. Они уже положили и ещё положат сотни тысяч хохлов ради возможности вырвать последние куски подыхающего недогосударства, два десятка жертв даже не статпогрешность для этих упырей.

Людей очень жаль, главных укрополицаев нисколько. Помойка переходит в терминальную стадию и готова забрать с собой в бездну всё живое. Мне это напомнило приказ Адольфа затопить берлинское метро вместе с людьми, похоже что нелюдь, захватившая нэньку готова на ещё большее зверство. Вопрос только в том, кого и что успеет спасти Россия.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^