Андрей Куприков
2022.05.16 20:09

Вот так проходит глория мунди

А ведь ещё совсем недавно умы, сердца и телевизоры граждан занимала резвая тройка матерых ковидастов : мадам генеральша Попова в малиновом пинДжаке с погонами, лучезарная подпремьерша арбидольщица Голикова, и человек в белом халате с мощной челюстью и физиономией убийцы, лекарь с характерной фамилией Мурашко, а так же примкнувший к ним человек библейской наружности в кипе но без пейсов Шура Гинцбург, денно и нощно нагонявших страх и ужас на испуганных граждан, запугивая страшным злобным вирусом, вводя невиданные ограничения и запреты, заставляя пустить по мышце чудодейственное снадобье, параллельно осваивая несчитанные бюджетные миллиарды.

И тут раз, 24 февраля смертельная ковидла, хуяк, и издохла в мучениях, не выдержала коварного удара военных, одним ревом танков и самолетов заткнувших музыку, уже казавшейся вечной.

Краток был миг славы и упоения могуществом знатных борцов за здоровье граждан и государственные денежные знаки. Но как ярка и прекрасна была эта вспышка всеобщего признания и обожания, какие только эпитеты не прозвучали в адрес этой могучей кучки ! Разве мы можем забыть славные месяцы проведенные по домам , правда на голодняке и без штанов ?!

Да, корона кончилась, внезапно и скоропостижно, а вместе с ней ушли в тень герои её расцвета. Но мы всегда будем помнить о них, и никогда не забудем, блядь !

4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kvv
1 год назад

Killnet начинает кибератаку на недружественные страны

https://youtu.be/ko6EwICY2ow

Агапия Сережина
Агапия Сережина
1 год назад

Наслаждаемся музыкой слов. Как вам удается быть таким умудренным. Читаем и видим образы.

Вера Шаталова
Вера Шаталова
1 год назад

С лопатами в Заполярье их надо послать Срочно !!!!!! или просто к Стеночке,чтоб не мучались,но всё это поскорее.Народ сурово ждёт !!

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^