Андрей Куприков
2021.02.07 20:36

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ХЛЕБА, ЖРИТЕ ПИРОЖНЫЕ

Без малого чуть не брякнула сидящая у бюджетного корыта недалекая говорилка боброедка, видимо находясь в состоянии государственнического угара.

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян призывает россиян не жаловаться на маленькие пенсии. По ее словам, люди забыли, как жили в 90-е годы.

«Когда сейчас говорят — пенсии маленькие … Да, они маленькие. Но они на порядок больше, чем были. И будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться без потрясений. Более того, их вообще не платили, про это вы забыли?» – высказал она в эфире программы «Соловьев LIVE» на YouTube.

Нет, Марго, никто ничего не забыл и не забудет, ни приватизации, ни обесценивания вкладов, ни тотального обнищания, ни грабежа, ни блядской пенсионной реформы, ни списка Форбс, ставшего фантастически богатым за счет десятков миллионов обедневших. Или это у тебя такая шутка армянского радио ?

А АП-шечке мой привет, с такими защитниками и пропагандистами, никаких Навальных не надо, дурак, он ведь очень часто опасней врага.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^