Андрей Куприков
2021.06.25 12:35

ХАН И ЕГО ОРДА

Ещё совсем недавно Рамзан Кадыров был главным объектом критики за свои привилегии, авторитарность, даже заносчивость и слыл любимчиком Кремля, регулярно получая от него плюшки и благоволение. При этом Рамзан всегда подчеркивал свою преданность, не лез в общероссийские дела, удерживая ситуацию в Чечне под контролем, за что и продолжит рулить, получив очередное предложение от Путина снова избраться главчеченом. Логично. Вполне заслуженно и обоснованно. Надо отдать должное его осторожности , адекватности и пониманию простого факта того, что если Россия ослабнет и уйдет с Кавказа, туда тут же припруться турки и устроят резню. А сегодня Кадыров технично и добровольно выпал из информповестки, старается не привлекать внимание и не злить народ. Умно.

Но речь не о нем. Буквально на наших глазах возникает татарская орда под предводительством главстроителя всея Руси Марата Хуснуллина, сделавшего стремительную карьеру от казанского прораба, через зама Собянина по стройке до зампредседателя правительства РФ по всё той же сладкой и жирной теме освоения строительного бабла. Причем наглость, незамутненность и потеря берегов рядового, местечкового нацмена, не очень грамотного но чрезмерно амбициозного просто поражает. Одни его публичные высказывания , через губу, с апломбом, с пренебрежением и высокомерием чего стоят. То он заниматься отдаленным регионом не хочет, то ему само количество регионов не нравится, то он требует немедленно завести 5 млн мигрантов из Азии, то он заявляет что метро в миллионниках строить не надо, то предлагает загнать население России, русское большей частью, в агломерации, читай в каменные гетто, в общем напалма и кирпичей у татарина целый склад, а безнаказанность с которой всё это заявляется начинает напрягать и ставить вопросы, не много ли казанец на себя берет ?

Вишенкой на торте стала Хуснуллинская “СТРАТЕГИЯ “АГРЕССИВНОЕ РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ”, представленная им правительству, но которую вы так просто не откопаете. Царьград провел целое расследование, которое лично у меня вызвало не просто оторопь, а тихое охуевание. Сейчас на Царьграде его уже нет, видимо заставили снести, зато оно есть в сети, ссылка ниже. Мало того, что вся эта концепция “агрессивной стратегии” сильно смахивает на план Ост третьего рейха, так ещё и сделана через жопу, с ошибками и опечатками, походу гастарбайтеры хуснуллинские за три копейки и делали, особенно доставило практически полное отсутствие планов строить отдельные дома для граждан, все усилия направлены исключительно на человейники, а-ля реновация. Ну а мобилизация казанских кадров на федеральный уровень, с привлечением любимых родственников на освоение немереного бюджетного бабла заставляет того же Кадырова скромно стоять в сторонке и тихо завидовать.

Не пора ли остановить ретивого татарина и отправить на заслуженное место, в прорабский вагончик на стройке сельского клуба ?

https://bazaistoria.ru/blog/43180135129/HUSNULLIN-OTOMSTIL-MOSKVE-ZA-IVANA-GROZNOGO-NA-OCHEREDI-ROSSIYA?utm_referrer=mirtesen.ru

2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Fill_1970
Владимир Филипенко
2 лет назад

Ожидаю снижение активности хитрого татарина со скоростью падающей наковальни.
Слишком много наговорил всякого бреда, “взрослые” дяди должны объяснить татарчёнку как устроена реальность.

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^