Андрей Куприков
2023.02.20 10:36

Конец Тортуги

Давеча посмотрел опохмеленного Сладкова, горестно поведавшего о том, что стали массово разгонять и увольнять замечательных “народных героев” Донецка, командиров и всяких начальников “легендарных” бригад и отрядов. Мол как же так, они же все такие героические и военные, а вы их в строй, в устав, в дисциплину, в исполнение приказов и прочую армейскую тиранию. В общем, слезы и сопли размазанные грязным кулаком по всей необъятной роже.

Запойный хайпожор, многократно уличенный в разгоне информационного фуфла и истерик на ровном месте, с целью мелкой наживы, страшно переживает что сначала был отлучен от армейского движа, а теперь ещё что и Донецкую Тортугу закрывают, ставшую за 8 лет черной дырой движения контрабаса, серого бабла и прочих сказочных ништяков, обогативших немало мутного народу.

Теперь всё, каперы и пираты либо встают в строй и вписываются в российскую армию, пройдя аттестацию на соответствие регулярным войскам, а не военизированным бандам как это было все эти годы, либо идут на вольные хлеба под зоркий контроль спецслужб, иначе никак.

Надеюсь , теперь руки дойдут и до и телеграмных менестрелей и глашатаев на гешефте, постоянно несущих пургу и нагнетающих своими бреднями душную атмосферу безнадеги. Информационная Тортуга должна быть так же зачищена и разогнана, те кто пожелает остаться в строю, будьте добры соответствовать повестке, а если нет, можно и в лагеря отъехать, для просветления и осознания момента.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^