Андрей Куприков
2023.02.23 13:24

Ну, с Днём ! За тех, кто в сапогах !

Старый я для всех этих новопраздничков. Старорежимный я, махровый ватник, ретроград и ушибленный СССР. 23 февраля для меня это про армию, про тех кто служил, служит и будет служить. Достал свой потертый военник, на фотке молодой, задорный, 183 рост, 71 вес, дыхалка как у лошади, блин пахать можно. Куда это всё подевалось ?

Но разобрать и собрать автомат до сих пор могу с закрытыми глазами, и портянки намотать, и магазин зарядить, правда вот в марш-бросок уже вряд ли смогу, но если чо все равно боевая единица. Так что с чистой совестью накачу сегодня водочки.

А если кому-то хочется учредить свое, ну так выберите дату, обоснуйте и празднуйте. Ну что это за день защитника Отечества ? Это про кого, это про что ? По идее это весь народ, от мала до велика, все кто встанет в строй когда придет беда. А те кто не встанет, тот и не защитник, да и вообще не человек.

Так что, всем кто причастен к сапогам, калашу и погонам, мой салют и пламенный привет ! Да здравствуют наши Армия и Флот! Слава и память павшим героям ! Почет и уважение победителям ! Да здравствует наша великая Родина ! Ура !

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^