Андрей Куприков
2022.01.25 21:53

Они чо, не общаются ?

Мишустин со своим замом Хуснуллиным ?

Мишустин :

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что власти должны работать над тем, чтобы максимально упростить гражданам постройку частных домов. Об этом он заявил на совещании о реализации и результатах инициатив социально-экономического развития страны до 2030 года. 

«В этой сфере нужно максимально упростить гражданам постройку своего личного дома. Не должно быть сложностей с получением земельного участка, с подключением к коммунальным сетям. А ипотечные продукты должны стать более доступными», — приводит ТАСС слова Мишустина.

Полностью согласен, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Со средней зарплатой по стране 25-30 штук, инфляцией 25%, коммуналкой, жрачкой и барахлом по невменяемому курсу рубля к баксу ( пламенный привет импортзамещению и фокусам ЦБ ), с 20 млн работающих бедных и немереном ценнике на сройматериалы ? Как он собирается это сделать ? При себестоимости метра готового дома под 100 т р, то есть 15 млн за домушку в 150 квадратов и иМпотеке уже 11-12 % годовых ? И не надо мне рассказывать басни про меньший ценник, кому угодно только не мне.

В общем, хоть и постановка вопроса правильная, ответа на него не просматривается никак.

А вот зам Мишустина, настырный татарин Хуснуллин отчаянно топит за агломерации, человейники, бетонные гетто из каменных мешков, даже простофилю и мудака Кудрина подтянул, видимо для веса и солидности. Нашел кого, этот счетовод кроме просранного Кит-финанса и прочих проебов практически во всем в анамнезе ничего не имеет, зато имеет мнение. Третьего дня как, в Казани, агломератчики собрались на сходку, где Леша Кудрин возвестил татарам и миру, что :

Судьбу в том числе и России будут решать крупные агломерации, которые смогут соответствовать международному уровню. Татарстан сам по себе ещё недостаточный имеет вес, несмотря на эффективность, энергичность и целеустремлённость. Мы считаем, что таким может быть регион, который объединяет и 8, и 9, и 12 миллионов. Вот это уже может быть центром международного уровня с качеством жизни соответствующим. <…> Поволжская агломерация, метрополия будут в интересах Татарстана. Вокруг удачное расположение городов по водному пути достаточно близко, вы получите не только рынок для себя, но и центр по обновлению трудовых ресурсов… Вы будете центром притяжения. Подумайте над этим

Понятно ? Нет ? Хуснуллин с Кудриным, татарин экономизд-строитель и счетовод, добровольно принявший иудаизм, два фронтмена местных либераствующих глобалистов, мыслящих категориями 19-го века, следуя инструкциям мирового правительства, придумали загнать все население страны в 15 концлагерей из бетонных этажерок, бабло на которые должен освоить Хуснуллин и Ко, а программу освоения сочинить особо одаренный Леша.

Для справки, сообщаю обоим, сегодня всё население страны живет на 1% её территории, какие нахрен агломерации, клоуны ? Или вы что, с Мишустиным не общаетесь ?

Можно было бы плюнуть и не обращать внимание на хотелки и потуги сбрендивших от алчности и наглости прогрессистов, уверен, ничего у них не выйдет, потому как бред и сатанизм, однако замечу, что оба они люди непростые, а значит смогут если не весь, то часть плана реализовать, ну если конечно Мишустин не упрется и не выпрет бесов на мороз. Правда при этом и его сверкающая мечта про массовую малоэтажку должна обрести ресурс для реализации. А для этого одного изгнания на мороз упырей будет мало, плаху придется на Красной площади ставить.

Кстати, по малоэтажке, товарищ начправительства, обращайтесь, не стесняйтесь, есть опыт, только сразу предупреждаю, исключаем слова прибыль, рентабельность и доход, но включаем межотраслевой баланс, планирование, национальная безопасность, социальная справедливость, политэкономия, стратегическая инфраструктура, разделение труда и госплан.

2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kvv
2 лет назад
kvv
2 лет назад

“кардинал…. поел на экю, погулял на мильон” https://youtu.be/G9CqTLvxso0

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^