Андрей Куприков
2023.04.09 17:28

После прочтения забыть

Снес нахер из ленты канал последнего военкурвятника, который изредка поглядывал. Нечего там смотреть и читать, ничего там нет по делу, а уж с достоверностью и правдивостью так ваще печаль, то сова на глобусе, то тараканы без тапок шныряющие по мозговым извилинам, то истерические завывания, то нервическая мастурбация.

По факту ни один их самозваных ваинкоров допуска к регулярным частям не имеет, доступа к инфе тем более, поэтому довольствуется слухами, пиздежом в тыловых курилках и особо ценным мнением армейский запасников, сваливших из армии ещё при Кутузове. Вот и нагнетают, вот и истерят, чтобы привлечь тупую подписоту и обдонатиться.

Ах, ну да, в прославленные и легендарные корпуса народной милиции им конечно же дорога открыта и там всегда ждут с откровениями и абжыгающей окопной правдой, когда особо сказать нехер, остается пиар, построенный на байках и баснях.

Кому сильно надо, пжалста, Конашенков вам каждый день докладыавает ровно то, что можно знать. Не нравится, ну так кого это волнует ? Вперед в военкомант и на фронт, там быстро и просветление и озарение настигнет.

Мне же лично с каждым днем все очевидней замысел и направление всей этой военной заварухи – неторопливое перемалывание и истребление укрорейха и его фауны, желательно при сведении к минимуму потерь со своей стороны человеческого ресурса. А все вопли и крики военкурвы уже начинают подбешивать и вызывают желание отвесить леща. Непонятно, какого хрена столько мудаков ещё не в подвалах Лубянки.

Короче, если чел имеет имя-фамилию, под ними пишет и ведет канал, несет ответственность за всё что там тискает, его статус подтвержден МО, у него есть удостоверение, официальная командировка СМИ, то да, это стоит того чтобы на него обратить внимание, а все самодеятельные воентуристы по сути хер поймешь кто, про что и зачем, есть просто инфоцыгане подвизающиеся на войнушке.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^