Андрей Куприков
2023.02.09 18:03

Пшла вон, кикимора

Похоже власть нашла время и место наконец то заняться хуячечной. Начала показательно, с зачистки Третьяковки, превратившейся в склад мусора и говнища.

О своем увольнении бывший генеральный директор Государственной Третьяковской галереи Зельфира Трегулова узнала из СМИ. 

Кто стоит за беспределом в Третьяковке?

О прекращении контракта с бывшим руководителем Третьяковки сообщили в Министерстве культуры. Там также отметили, что под ее руководством было запущено много интересных проектов.

Должность директора Трегулова занимала с 2015 года, а ее увольнению предшествовал скандал — к Третьяковской галерее поступили претензии по поводу экспозиций второй половины XX века.

Общественность возмутилась сценами «многочисленных похорон», «маргинальных элементов», «запойного алкоголизма» и «волюнтаристских интерпретаций» образов отечественных правителей и деятелей культуры.

Ха, из последних шЫдевров, прикупленных по случаю мадам Зельфирой, особо зашла палка с помойки, приклеенная скотчем к доске :

Впервые объект, или инсталляция (называют и так и так), состоящий из сухой ветки, приклеенной к доске четырьмя роликами коричневого скотча, был показан на выставке в московской галерее XL в 1996 году (именно этот вариант и купила Третьяковка). За 45 тысяч долларов.

Есть ещё вопросы ? У меня нет ! Только некультурный мат и брутальные выражения о половой принадлежности и умственных способностях изгнанной пинками тети.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^