Андрей Куприков
2023.05.26 10:56

СПРАВЕДЛИВЦЫ ПРОСЮТ ДАТЬ ШАНС

Говно сгруппировалось и пошло в атаку. Сначала рупор Кремля Песков что-то там промычал про испуганных патриотов, после чего публично облобызал клешню бандерши Пугачевой, давеча вот видный креакл Богомолов разразился статьей с обращением к говну нации перестать смердеть. А чуть позже градус накала был повышен до уровня депа Госдумы :

25 мая 2023. Депутат Дмитрий Кузнецов обратился к Мишустину с предложением снимать статус иноагента, если человек поддержит СВО. “Мы должны дать шанс оступившимся. Я прошу Мишустина дать поручение пойти навстречу иноагентам и снять данный статус с тех, кто будет соответствовать критериям, указанным в моём письме», — отметил Кузнецов.

Ой, а кто же этот славный малый, депутат, радеющий за испуганных и обосравшихся, предложивший понять и простить ?

Родился 05.03.1975 г. в г. Москве.

1992-1997 МГУ им Ломоносова, специальность экология растений

1997-2001 – шоу-бизнес
Продюсер МДМ
Продюсер Медиа-стар (отдел Айзеншписа)

2000-2015 – маркетинг
Бакарди-Мартини, BTL/event-manager
Агентства Twice, Tizart, R&I

2015-н.в. – культура
Организация фестивалей, литературных школ, творческих пространств, видео-проектов.

В общем всё как мы любим, креакл, манагер, тусовщик в партии больше смахивающей не на членов одного кружка, а на кружок одного члена. Один их тех, кого так живописно описал Богомолов.

Они не сдаются, они ничего не поняли, ничего не вкурили и не отдуплили, они хотят вернуть всё взад, в первую очередь корыто и сиську, ради чего готовы пресмыкаться, отречься от всего, даже от своих мразотных идеалов, ползать в грязи и лизать ботинки хозяина.

Тьфу, блядь, презираю и напоминаю : дерьмо может вернуться в кишку если только его захотят съесть. А народ уже наелся, хватит, пора в выгребную яму.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^