Андрей Куприков
2023.04.25 23:17

ТОЩИЙ ГЛИСТ ОРКАДИЙ ПРОДОЛЖАЕТ ГАДИТЬ

Одна из моих любимых либерастных зверушек из серпентария Чубайса Аркаша Дворкович, избежавший вопросов Конторы и Прокурора о своей кипучей и неустанной деятельности по нанесению вреда Родине, тихонько присевший в кресло начальника всемирной шахматной федерации вновь привлек к себе внимание.

А напомнил о нем известный гроссмейстер Карякин, в своем интервью одному из медиаресурсов, прямо назвав его предателем и саботажником, продолжающим мелко пакостить России.

Напомню : Март прошлого года :

Председатель фонда «Сколково», глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ), бывший вице-премьер России Аркадий Дворкович в интервью изданию Mother Jones заявил, что выступает против военных действий на Украине.

 По его словам , ФИДЕ добивается, чтобы в России и Белоруссии не проводили официальные шахматные турниры, а шахматистам не позволяли представлять страны на турнирах.

На что Рогозин припомнил тощему глисту :

Аркаша, голубь ты наш! Ты лучше ответь, почему при твоем кураторстве Минтрансом и “Аэрофлотом” вы противились закупке российских самолетов и подсадили нас всех на Boeing и Airbus? Ты чем тогда думал, “миротворец”? Расскажи также про свои успехи в импортозамещении, ведь ты курировал всю гражданскую часть промышленности России и данную работу в правительственной комиссии по импортозамещению. Думаешь, спрячешься за шахматной доской от этих вопросов миллионов людей, чье право на передвижение ты и тебе подобные поставили под сомнение?

У меня на эту тварь целое досье заведено, там что ни цитата этой сволочи, то явка с повинной и текстовая часть приговора.

Вот только ни суда , ни приговора что-то не наблюдается, зато наблюдается спокойная и радостная жизнь целого кагала Дворковичей, продолжающих гадить, вредить и смердеть.

И пока этот кагал будет спокойно продолжать дышать, не будет, ни экономики, ни замещения импорта, ни Победы.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^