Андрей Куприков
2023.02.04 18:37

Весь мир в труху, орет труха

Мне вот интересно, а те дебилы что предлагают весь мир в труху методом разброса ядреных батонов, они что, бессмертные или думают что будут наблюдать в прямом эфире прикольные ядерные грибки, почесывая жопы и попивая пивко ?

Ну ладно телеграмные блохеры и иксперды, там можно через одного вешать, а через второго стрелять, не ошибешься и будет за что ( кстати а чего бы прям сейчас не начать ?), тут вон уже с федеральных каналов призывы звучат, мол нахер нам батон ядреный, если его нельзя употребить ?

А ничо что в обратку прилетит не менее убойное, радиоактивное и особо ядовитое ? Да так, что ваинкоры и иксперды не в телегах писать будут, а разлагаясь на ходу от лучевой болезни, ползать по помойкам в поисках картофельных очисток, если конечно сначала выживут и не станут горсткой пепла.

Мир вошел в кризис и традиционно выходит из него через войну, дабы после, победители установили новые правила и границы грядок. И слава Богу, что нашлась территория психопат-самоубийца, подписавшаяся стать полигоном и местом выяснения отношений будущих выгодоприобретателей послевоенного мира.

Это значит будут и танки, и самолеты и много чего ещё, а также угрожающие прыжки на месте, страшные завывания, демонстрация длинны членов, страшных рож и неустрашимой решимости в любой момент, вот прям щас долбануть невыносимо больно и чудовищно мощно.

Они знают, мы знаем, что желающих стать царем нуклеарной пустыни в чертогах власти точно не наблюдается. А вот помутузиться на чужой территории всем остальным арсеналом самое оно, что и будет продолжаться пока не станет ясно, кто в итоге будет назначен терпилой и оплатит все расходы.

И что-то мне подсказывает, что это будут хохлы, которых на выходе в общем то уже и не будет и еврокагал, по сути являющийся колонией Пиндостана, после того как он без малого 80 лет назад его оккупировал и поставил в стойло.

Ничего особо нового в истории цивилизации не происходит. Империи рождаются и умирают, войны идут постоянно, границы изменяются, вожди тираны и деспоты так же не константа. Единственное что неизменно это количество мудаков, придурков и долбоебов, их сколько не утилизируй, они всегда восстанавливают свою численность, смущая порядочных граждан и приводя общество в недоумение и экзальтацию.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вход

Зарегистрироваться на этом сайте

^